В рамках месячника чистоты и благоустройства сотрудники нашей управляющей компании совместно с муниципальными депутатами и активными жителями провели субботники на придомовых территориях.
Привели в порядок дворы на улицах Горького, Маяковского, Большой Комитетской и других. Собрали мусор, ветки, убрали прошлогоднюю листву, а также высадили молодые деревья и кустарники.