Телефон: +7 (495) 519-10-91
   Режим работы: ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
Написать нам
При поддержке благотворительного фонда «Башня» управляющая компания «Жилсервис» совместно с сотрудниками специальной организации установили новую газовую плиту с системой автоматического контроля утечки газа в квартире Андрея Петровича Сацура. Специалисты газовой службы на месте проверили исправность оборудования и разъяснили ветерану правила пользования новой техникой. 

А также рассказали о том, как обеспечить безопасность при пользовании газом и продлили договор на техническое обслуживание и ремонт внутриквартирного газового оборудования, что является обязательным требованием для жителей всех газифицированных квартир.

Ранее старую газовую плиту признали непригодной для безопасной эксплуатации в ходе проверки внутриквартирного газового оборудование.

«Если мы выявляем случаи неисправности газового оборудования у тех граждан, которые не могут самостоятельно его заменить, стараемся всегда реагировать. Ведь таким образом мы заботимся о безопасности жителей всего дома», - отметил руководитель управляющей компании Евгений Петров.

Возврат к списку