Телефон: +7 (495) 519-10-91
   Режим работы: ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
Написать нам
Уважаемые собственники и наниматели помещений!

С 01.07.2020 г. на основании ч. 4 ст. 157.2 Жилищного кодекса ресурсоснабжающие организации АО «Водоканал» и АО «Теплосеть» приняли решение о переходе на прямые договора и непосредственном предоставлении услуг жителям, проживающим в многоквартирных домах, находящихся в управлении управляющей организации АО «Жилсервис». С указанного времени управляющая организация перестает быть для населения исполнителем коммунальных услуг.

Управляющая организация АО "Жилсервис" уведомляет собственников и нанимателей помещений в многоквартирных жилых домах, находящихся в управлении АО "Жилсервис" в соответствии со ст. 155 ЖК РФ о том, что права (требования) по возврату просроченной задолженности по коммунальным услугам горячее водоснабжение, тепловая энергия, холодное водоснабжение, водоотведение за период с  июля  2018 по июнь 2020 года включительно, которая не была погашена на 31.07.2020г. переходят от управляющей организации АО «Жилсервис» к АО «Теплосеть» (ИНН 5018134438) по коммунальным услугам горячее водоснабжение, тепловая энергия и к АО «Водоканал» (ИНН 5018134420) по коммунальным услугам холодное водоснабжение, водоотведение.

Информацию о сумме долга по видам коммунальных услуг, которая числится за Вашим помещением и которую необходимо погасить перед новым кредитором Вы можете найти на нашем сайте в разделе "Информация" http://www.zhilservicekorolev.ru/information/lists-of-debtors-for-utilities/ и на сайте http://www.korolev.ru/  в разделе http://www.korolev.ru/infrastructure/zkh/gkh-info/ 

Долги по коммунальным услугам, образовавшиеся до июля 2018 г. должны быть возвращены в управляющую организацию. Оплата задолженности может быть произведена на основании единого платежного документа удобным для вас способом.

Возврат к списку