Телефон: +7 (495) 519-10-91
   Режим работы: ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
Написать нам
Подвальные, технические и чердачные помещения – это важная часть любого многоквартирного дома. Там находятся основные коммуникации, которые обеспечивают жизнедеятельность всего здания. Кроме того, туда опасно и запрещено проникать посторонним лицам, которые не прошли необходимый инструктаж по технике безопасности. Основная задача управляющей компании содержать такие помещения в хорошем техническом и санитарном состоянии, а также не допускать несанкционированные проникновение посторонних людей. 
За минувшую неделю, в ходе ежедневного мониторинга обслуживаемой территории, специалисты управляющей компании «Жилсервис» выявили и устранили поломку 42-х запирающих устройств. Большая часть поломок происходит в результате вандальных действий. Недобросовестные жители срывают запирающие устройства, чтобы проникнуть на крышу дома или в подвал, что как правило приводить к несчастным случаям или порче общедомового имущества. 
Уважаемые жители! Если вы обнаружили открытые двери на крышу или в подвальное помещение Вашего дома, оставьте заявку через мобильное приложение «ЕДС КОРОЛЕВ».

Возврат к списку