Телефон: +7 (495) 519-10-91
   Режим работы: ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
Написать нам

По поручению Губернатора МО Андрея Воробьева , заместитель Министра ЖКХ МОИрина Доркина, совместно с заместителем руководителя администрации г.о. Королев Владимиром Шабалдасом, представителями Госадмтехнадзора и Госжилинспекции Московской области провели готовность коммунальных служб города к зимнему периоду. В ходе смотра проверена работоспособность техники, готовность персонала, наличие необходимого инвентаря и укомплектованность аварийных бригад.

Генеральный директор управляющей компании ОАО «Жилсервис» Сергей Дробышев отчитался о проведенных работах в рамках подготовки к зиме, а также продемонстрировал новую снегоуборочную технику и готовность аварийных бригад. Для предотвращения и устранения технологических сбоев на системах центрального отопления и горячего водоснабжения, круглосуточное дежурство несут 4 аварийные бригады УК «Жилсервис» из 24 человек.

Для оперативного устранения внештатных ситуаций, нашей организацией проводится регулярный ремонт и обновление аварийного оборудования. В этом году закуплены новые бензиновые электрогенераторы, сварочные аппараты, аккумуляторные болгарки, фонари, мотопомпы и машинки для прочистки канализации. В зимний период на уборку снега выйдет 6 единиц техники, более 30 дворников, а также кровельщики для сбивания сосулек.


Возврат к списку